Краска для комнаты: выбор лучшего цвета

Краска для комнаты

 Желтая краска для комнаты.

Желтые оттенки используют в детских и подростковых комнатах, учебных помещениях, этот цвет поднимает настроение и сосредоточенность. Можете покрасить желтым цветом любое помещение в вашем доме. Желтый цвет в пастельной гамме более успокаивающий, интенсивные оттенки жёлтого повышают активность. Особенно рекомендуется для окрашивания кухни, желтый улучшает и делает позитивным приготовления пищи.

Желтая краска для комнаты

Коричневая краска для комнаты.

Коричневые оттенки идеально подходят для уютных и классических интерьеров. Постарайтесь не комбинировать коричневый, с яркими цветами. Оттенки коричневого подчеркнут обстановку в интерьере, глубокие тона, сделают красивый фон для вашей мебели.

Коричневая краска для комнаты

Оранжевая краска для комнаты.

Оранжевые оттенки – это различные сочетания красного и жёлтого цвета. Эти оттенки идеально подходят для детской комнаты, кухни и столовой. Коридор или прихожая, другие мало освещённые комнаты и помещения будут хорошо смотреться, если скомбинировать оранжевый с белым или серым цветом.

Красная краска для комнаты.

Красные оттенки в интерьере придают насыщенность и стильность, благородно смотрятся на акцентных участках, стен холлов и прихожих, поднимают аппетит в кафе и ресторанах. Пробуждают страсть, создают экстравагантную обстановку. Интерьеры, выполненные в красных тонах, создают уют.

Розовая краска для комнаты.

Сочетание белого и красного создаёт универсальные розовые оттенки, которые сочетаются с большинством цветов. Как правило, розовый цвет используется в комнатах для девочек, хотя этот цвет подойдёт и для спальни, и для комнаты отдыха. Розовый успокаивает, создаёт спокойную атмосферу.

Розовая краска для комнаты

Дополнительная информация по остальным оттенкам краски для комнаты в статье: Тон комнаты.

Какой бы цвет краски для комнаты Вы не выбрали, в Caparol Center Краснодар Вам помогут получить точный оттенок. Колеровка красок производится по системе Color Express и с использованием колориметра, что позволяет получить точный оттенок. Подробнее в разделе Колеровка красок Краснодар.