Краска для фасада по новейшей технологии от Caparol

Краска для фасада по новейшей технологии, внедренной Caparol, чтобы ваш дом оставался как можно дольше красивым, чистым и уютным!

Время не стоит на месте и теперь новейшие инновационные разработки вместе с нами помогают вашим домам оставаться на высоте долгое время!  Благодаря запатентованной технологии нано-кварцевой решетки NQG (Nano-Quarz-Gitter Technologie) краска для фасада Caparol вышла на новый уровень.

Краска для фасада

Она обладает всеми необходимыми свойствами:

– водонепроницаемость;

– высокая прочность;

– насыщенность цвета в любую погоду;

– паропроницаемость;

– хорошее сцепление с различными материалами;

– морозоустойчивость и феномен самоочистки.

Сама технология заключается в построении прочного каркаса из нанотехнологичных частиц, которые не позволяют внешним воздействиям влиять на саму поверхность. Также нанотехнологичные частицы защищают ее от грибковых образований и цвет остается дольше сочным и ярким.

Новые краски для фасадов Caparol разработаны специально с учетом всех необходимых элементов для создания Вашего универсального инструмента для творчества!

В линейке усовершенствованных продуктов Caparol представлены краски:

ThermoSan NQG – предназначена для фасадов и любых поверхностей. Она разработана на основе силиконовой смолы, благодаря которой увеличивается в разы прочность, долговечность и чистота фасада здания.

Свойство паропроницаемости силиконовой краски ThermoSan NQG благоприятствуют быстрому прохождению влаги через окрашенные слои. Тем самым влага испаряется снаружи, не создавая проблемных участков и коррозий под слоями краски.

Еще одним преимуществом перед другими фасадными красками является высокая адгезия (сила прилипания к поверхности). Подробную информацию Вы можете на странице Силиконовая краска для фасада ThermoSan NQG.

Caparol Sylitol NQG

Это силикатная краска на основе жидкого стекла. К ее особенностям можно отнести прочность и долговечность, устойчивость к погодным условиям, она обладает антибактериальным воздействием, и вследствие оказывает противомикробный и противогрибковый эффект.

TopLasur NQG

Экологически-безопасная краска, созданная на основе нано-кварцевой решетки для декоративного оформления покрытий, а также внутренних и внешних поверхностей. Краска TopLasur NQG колеруется вручную и Вы можете с легкостью самостоятельно подобрать необходимый именно Вам цвет.

Если Вы все еще сомневаетесь в выборе краски или у Вас остались какие-то вопросы о характеристиках краски для фасада, Вы всегда можете обратиться за бесплатной консультацией к сертифицированным специалистам Caparol центра в Краснодаре. Которые с удовольствием Вам помогут. И Ваша краска для фасада будет соответствовать всем Вашим требованиям. Также мы производим колеровку красок по системе ColorExpress, которая позволяет получить необходимый цвет.