Колеровка краски в Краснодаре

Колеровка краски в Caparol центр Краснодар

Колеровка краски от интерьерной до фасадной краски, колеровка краски для стен, полов и потолков, а также штукатурок в любой оттенок из палитры многочисленных цветов.

Колеровка краски Краснодар

 

В Caparol центре производится автоматическая колеровка акриловых, латексных, силиконовых, силикатных, акрилатных красок на водной основе, а также декоративных фасадных и интерьерных штукатурок, изготовленных  на разных типах связующего.

Также предусмотрена колеровка алкидных, акриловых и полиуретановых эмалей, лаков и лазурей для металла, дерева, меди, аллюминия, ПВХ, цинка и т. д.

Колеровка краски с использованием новейшего современного колеровочного оборудования позволяет получить десятки тысяч цветовых оттенков из коллекций большинства европейских производителей  — Caparol, RAL, Alligator, NCS, Tikkurila, Dulux, Baumit, Kreisel, Meffert, Relius, Sikkens, Soframap и многих других. Хотя основными, конечно, являются системы Caparol 3D plus, Caparol Color, Caparol Fassade A-1.

Колеровка краски с применением неорганических пигментов, а также технологии Namo-Quarz-Gitter  (NQG – нано-кварцевая решётка) и Caparol Clean Concept (CCC – концепция чистых фасадов), делают фасады, окрашенные красками Caparol, практически не подверженными выцветанию и загрязнениям.

Следует учитывать также, что только у Сaparol экологически чистые краски колеруются исключительно специальными экологичными колеровочными пастами.

Для колеровки красок на органических растворителях фирма Caparol применяет отдельную группу колеровочных паст — таким образом кардинально отличаясь от других производителей красок, применяющих универсальные (не экологичные) пасты для всех типов красок.

Большую трудность для большинства производителей вызывает колеровка силиконовых фасадных и интерьерных красок в насыщенные «сочные» оттенки (особенно синие, оранжевые, красные). Благодаря внедрению новейшей колеровочной программы Capatint 2.0, для Caparol это теперь не является проблемой — можно получить практически любой оттенок, который сохранится на фасаде в неизменном виде много лет. На нашем сайте доступна таблица колеровки красок. Также выложены видео и подробная информация в разделе Колеровка красок Краснодар.

При необходимости подобрать цвет к уже имеющемуся образцу, в Caparol  центре применяется специальный прибор — колориметр, который с почти 100-процентной точностью определяет цвет старого покрытия. Всё это делает колеровку красок в Caparol центре наиболее надёжной и, в то же время, высокотехнологичной, быстрой и удобной для потребителя.