СМИ о встрече собственников Caparol Center на Кубани

В Caparol Center (Капарол Центр) Краснодар прошла первая в России встреча представителей Caparol (Капарол) из разных городов России.

Первая встреча собственников CAPAROL CENTER (Капарол Центр) в России прошла в Краснодаре. На 2 дня столица Кубани стала центральной площадкой для владельцев российских CAPAROLCENTER (Капарол Центр) для знакомства, обмена опытом и проведения благотворительной акции в помощь краснодарским детям с ограниченными возможностями здоровья. Краснодарский CAPAROLCENTER (Капарол Центр) организовал передачу подарка, красочного деревянного дома, воспитанникам детского сада комбинированного вида № 24, который все представители бренда вместе собственноручно раскрасили.

 25—26 апреля 2016 года в Краснодаре прошла первая встреча собственников CAPAROLCENTER (Капарол Центр), центров профессиональных продаж строительных и отделочных материалов.

Директор ООО «АЛЬЯНС-МАРКЕТ», владеющий брендом CAPAROL CENTER КРАСНОДАР Андрей Николаевич Абрамович, от имени встречающей стороны, организовал гостеприимный приём коллег в своём центре. На мероприятии присутствовали: генеральный директор компании ООО «ДАВ-Руссланд» Кари Питкянен, территориальный директор территории Юг ООО «ДАВ-Руссланд» Сергей Викторович Гречко, директор по продажам CAPAROL (Капарол) Андрей Юрьевич Бабич, а также собственники CAPAROLCENTER (Капарол Центр) из Москвы, Уфы, Ростова-на-Дону, Тюмени, Новосибирска, Иркутска, Махачкалы, Нальчика, Ставрополя.

Выступая с приветственным словом, директор ООО «АЛЬЯНС-МАРКЕТ»  Андрей Николаевич отметил, что за два года работы убедился в верном выборе торговой марки. «Бренд Caparol известен в Европе уже более 100 лет, а это значит, что продукция компании отвечает всем требованиям и нормам, предъявляемым к строительным материалам» — сказал он. Одной из особенностей Краснодарского CAPAROL CENTER (Капарол Центра) является фирменная концепция интерьера, идентичная для всех центров профессиональных продаж в каждой стране.

Он прокомментировал вопрос о замещении марки Caparol (Капарол) сегмента на рынке строительных материалов Кубани: «Мы, несомненно, составляем конкуренцию таким торговым брендам как «Akzo nobel» (Акзо Нобель), «Tikkurila» (Тиккурила). В отличие от конкурентов, наш объем рынка постоянно увеличивается и несмотря на кризис мы наращиваем обороты и все больше завоевываем сердца потребителей». Это происходит за счет высочайшего качества продукции, постоянных его усовершенствований и выпуска эксклюзивных новинок. По итогам 2015 года объем рынка Капарол составил 11%, при том, что бренд вышел на российский рынок на 15 лет позже основных конкурентов.

Задача CAPAROL CENTER в Краснодаре — вывести на новый профессиональный уровень культуру строительства и сервиса для специалистов строительной отрасли региона. Каждый собственник CAPAROLCENTER в России поддерживает эту идею, поэтому, впервые познакомившись на кубанской земле, они обменялись опытом, обсудили успешно реализованные проекты в регионах, актуальные проблемы каждого центра и пути их решения.

Генеральный директор компании ООО «ДАВ-Руссланд» Кари Питкянен, презентовал новинки и рассказал о планах развития компании CAPAROL (КАПАРОЛ) в России. Здесь функционируют уже 21 подобных центров в 18 городах России, с единым оформлением, ценовой политикой, системой обслуживания.

«CAPAROL CENTER позволяет закрыть потребность профессиональных мастеров, дизайнеров, архитекторов, декораторов в месте, где они смогут получить квалифицированную помощь, участвовать в мастер-классах, узнавать новинки в области строительства, а также получать информационное и техническое сопровождение на объекте. Основная задача — сделать CAPAROL CENTER максимально известным в профессиональных кругах, чтобы он воспринимался не как магазин, а как площадка, куда можно прийти, обменяться мнениями по узкоспециализированным темам, провести переговоры, продемонстрировать заказчикам преимущества продукции.»

В Краснодаре множество достопримечательностей, исторических и знаковых объектов выполнены материалами CAPAROL (КАПАРОЛ). Например: Войсковой собор Александра Невского, музей им. Фелицина, Краснодарская филармония им. Г. Пономаренко, строящийся футбольный стадион «Краснодар» и многие другие здания краевой столицы. Для ознакомления с городом и объектами, при отделке которых был использован Капарол, была организована экскурсия. Не обошлось и без искусства: директор CAPAROL CENTER КРАСНОДАР Андрей Николаевич, подарил всем гостям картины местного художника с популярными городскими пейзажами.

Кульминацией мероприятия стала благотворительная акция — создание подарка для Краснодарского детского сада комбинированного вида № 24. Каждый собственник CAPAROLCENTER собственноручно раскрасил деревянный детский дом красками Капарол, который был торжественно передан детям групп с ограниченными возможностями.

 

One Response

Comments are closed.