Отделочные материалы Caparol к ЧМ 2018

Отделочные материалы Caparol к ЧМ 2018.

Подготовка к Чемпионату Мира по футболу, который пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, в самом разгаре. Строительство стадионов является важной составляющей процесса подготовки. Ведь стадион достаточно сложное сооружение, к которому предъявляются одни из самых высоких требований к безопасности, комфорту, а также к качеству материалов, используемых при строительстве и отделке. Уже ни один Чемпионат Мира краски и отделочные материалы Caparol используются в подготовке стадионов. Отделочные материалы Caparol неоднократно выбирались по результатам тендеров, как максимально соответствующие всем предъявляемым требованиям к качеству и безопасности отделочных материалов для стадионов.

С использованием отделочных материалов Caparol были построены в соответствии со стандартами УЕФА такие стадионы, как «Донбасс Арена» в Донбассе, «Альянц-Арена» в Мюнхене, Национальный Олимпийский стадион «Гнездо Птицы» в Пекине и другие Олимпийские объекты в Сочи, Минске и т.д.

Для отделки стадиона «Донбасс Арена» применялись абсолютно безопасные и экологически чистые материалы для отделки, а именно акриловые краски для фасадных и внутренних работ Amphibolin и Samtex 7. Такие же отделочные материалы использовались для стадиона «Гнездо птицы» в Пекине. Все отделочные материалы Caparol долговечны, стойкие к загрязнениям, механическим и атмосферным воздействиям. Кроме свойств, характерным для всех отделочных материалов Caparol, используемые для отделки стадионов краски Amphibolin и Samtex 7 обеспечивают чистоту покрытия и сохранение не тускнеющего цвета в течение всего срока эксплуатации, благодаря наноструктуре покрытия, самоочищению и высокой светостойкости.

Для напольных покрытий центральных галерей стадионов и выходов к трибунам использовалась износостойкая система Disbon, которая была выбрана в связи с высокой устойчивостью к механическим и химическим нагрузкам.

Отделочные материалы Caparol одни из самых надежных, безопасных и долговечный, именно поэтому им доверяют множество потребителей. Стандарты качества отделочных материалов Caparol всегда остаются высокими, вне зависимости от того, где они применяются: для стадиона, футбольной площадки, дома, детского сада, школы, больницы, медицинского учреждения и т.д.

Если Вы планируете купить отделочные материалы, то всегда можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу Контакты.