Приглашаем Вас в мир красок Caparol!

Приглашаем Вас в мир красок Caparol!

мир красок Caparol

 

Добро пожаловать в мир красок Caparol! Для вашего удобства Caparol Center Краснодар, как профессиональный гид в мире красок Caparol, подготовил всю информацию, которая может быть полезной, как профессионалам (дизайнерам, мастерам по ремонту и отделки, строителям, архитекторам, менеджерам по продажам, консультантам), там и домашним мастерам, по подбору, применению и использованию красок и прочей продукции всемирно известного бренда Caparol.

На нашем информационном ресурсе вы можете найти техническую информацию на всю продукцию Caparol; полезные статьи о рекомендациях в применении и свойствах красок Caparol, фотографии объектов с использованием красок, штукатурки, шпаклевки и прочих материалов Caparol; выбрать краску и прочие материалы Caparol в соответствии со сферой применения (краска для медучреждений, детских садов, школ, стадионов, спортивных комплексов и пр.). В разделе “Новости” представлена информация об актуальных событиях и новинках Caparol.

Наши профессиональные консультанты с огромным опытом работы всегда готовы помочь выбрать краску Caparol и подсказать по сопутствующим материалам, как в режиме он-лайн, так и по телефону, в центре красок Caparol Center и прочими удобными способами.

Мы работаем в режиме нон-стоп, чтобы у вас был доступ к самой полной и актуальной информации о продукции Caparol, а также о том, где купить краску Caparol и прочие материалы.

Всегда рады провести вас в мир красок Caparol!