Купить краску Caparol CapaSilan в Краснодаре выгодно!

Выбираете, где купить краску CAPAROL CapaSilan (Капарол Капасилан)?Купить краску Caparol CapaSilan

 

 

Собираетесь купить краску CAPAROL CapaSilan?

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! Но Вы можете уточнить информацию о других акциях в Caparol Center Краснодар.

Купите 12,5 л. краски CAPAROL CapaSilan по цене 10 л.! Экономия 18% при покупке краски CAPAROL CapaSilan в Caparol Center г. Краснодар.

При покупке глубокоматовой интерьерной краски CAPAROL Capasilan – 12,5 л. по цене 10 л., т.е. скидка до 18%. Акция распространяется на краску CAPAROL CapaSilan в фасовке 12,5 л. Количество товара ограничено.

Обычная цена Caparol CapaSilan 12,5 л. — 7800 р.
В Caparol центре вы можете купить Caparol CapaSilan 12,5 л. за 6400 р.

Краска интерьерная Caparol CapaSilanКраска Caparol CapaSilan (Капарол Капасилан) – это единственная на рынке специальная краска для окраски больших площадей, не оставляющая полос и пятен, даже при неблагоприятном боковом освещении. Это минерально-матовая, стойкая к влажному истиранию, высокоукрывистая, экологически чистая краска для внутренних поверхностей. Среди основных характеристик – идеальное нанесение без видимых мест стыковки. Краска Caparol CapaSilan (Капарол Капасилан) часто используется для покраски внутренних помещений в гостиницах, ресторанах, кафе, домах престарелых, офисах, а также для жилищного строительства. Часто рекомендуется в качестве краски для школ, детских садов и больниц (посмотреть примеры использования краски для больниц и медучреждений). Вы можете посмотреть подробные характеристики краски Caparol CapaSilan (Капарол Капасилан), а также скачать Техническую Информацию по ссылке.

Купить краску Caparol CapaSilan (Капарол Капасилан) с Вы можете в любом Центре Капарол в Краснодаре, адреса которых указаны в разделе «Контакты».

Узнать цену или купить краску с бесплатной доставкой, сделав заказ по тел.: +7 (861) 219-50-96, +7 (988) 24-64-024