Первый в городе Caparol Center: магазин лакокрасочных материалов

Первый в городе Caparol Center: магазин лакокрасочных материалов

В четверг, 29 мая 2014 г., в Краснодаре открылся Caparol Center – магазин лакокрасочных материалов немецкого концерна DAW, сообщил ИА РБК «Кубань» владелец магазина Андрей Абрамович.

Это абсолютно новый формат магазина лаков и красок. В ассортименте представлены лаки, краски, шпаклевки и штукатурки марки Caparol. Весь ассортимент всегда есть в наличии.

К Вашим услугам колеровка красок в Caparol Center в любые оттенки из палитры цветов Caparol. Подбор цвета со 100 % точностью. Удобные системы оплаты, а также гибкая система скидок. И конечно же Вас всегда с радостью проконсультируют по выбору красок, лаков, шпаклевки и штукатурки наши профессионалы.

«Поскольку во всех крупных южных городах Caparol Center уже есть (Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Махачкала, Нальчик, Сочи),то открытие центра продаж такого уровня в Краснодаре – вполне логичное развитие ситуации», – пояснил А.Абрамович.

Концерн DAW (торговая марка Caparol), производящий строительные краски, был основан в 1895г. На протяжении 111 лет компанией владеют и управляют потомки немецкого купца Роберта Мурьяна.

В России DAW представляет компания ООО «ДАВ – Руссланд» с центральным офисом в Москве и с 10-ю филиалами в различных регионах РФ.
Открылся магазин лакокрасочных материалов: подробнее в видео отчете и на РБК.