Caparol Center ждет Вас на выставке Югбилд 2016

Скидка от Caparol Center на выставке Югбилд 2016
Caparol на выставке Югбилд 2016

Caparol на международной выставке Югбилд 2016 с 1 по 4 марта 2016 г. в Краснодаре.

Caparol Center приглашает Вас посетить стенд продукции Caparol на выставке Югбилд 2016. С 1 по 4 марта 2016 года в Краснодаре в ВВК “КраснодарЭКСПО” по адресу г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1 пройдет крупномасштабная международная выставка отделочных, строительных материалов, архитектурных проектов и специализированной строительной техники Югбилд 2016. В программе выставки предусмотрены презентации, мастер-классы, семинары. Посетители стенда Caparol смогут ознакомиться с продукцией, последними новинками, получить профессиональную консультацию от официального представителя продукции Caparol.

Caparol Center, наряду с другими крупнейшими организациями-участниками выставки, порадует посетителей своей незабываемой презентацией, которая никого не оставит равнодушным.

Также посетителям выставки YugBuild 2016 будут вручены купоны на скидку до 30% на покупку краски в Caparol центре в г. Краснодар. После выставки по выданным купонам вы сможете купить краску Caparol в центре красок по адресу г. Краснодар, ул. Солнечная, 10/3 по выгодной цене.
Чтобы получить электронный билет перейдите по ссылке.

Подробнее о выставке YugBuild 2016 по ссылке.

Ждем Вас на международной выставке YugBuild 2016 по адресу: г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1, павильон № 1, стенд № А 237. Приходите за незабываемыми впечатлениями!

Ваш центр красок Caparol Center г. Краснодар.