Шпаклевка для швов и трещин Cap-elast Riss-Spachtel

Шпаклевка для швов и заделки трещин Cap-elast Riss-Spachtel

Шпаклевка для швов и трещин Cap-elast Riss-SpachtelПотрескался фасад Вашего дома? Есть решение от лучших немецких технологов – уникальная эластичная шпаклевка для заделки трещин Cap-elast Riss-Spachtel!

Шпатлевка для заделки трещин Cap-elast Riss-Spachtel позволяет надёжно отремонтировать проблемный фасад в кратчайшие сроки, не прибегая к удалению старых слоёв штукатурки и шпаклёвки.

В сочетании с материалами фасадная краска Caparol FibroSil и фасадная краска Caparol PermaSilan, шпатлевка Cap-elast Riss-Spachtel даёт возможность заделки даже подвижных технологических швов и трещин шириной до 10 мм.

Шпатлевка для швов и трещин Cap-elast Riss-Spachtel прекрасно себя зарекомендовала при ремонтах старинных и особо ценных зданий. Также шпаклевка для трещин Cap-elast от Caparol не подвержена усадке, влагостойкая, экологически чистая.

Если Вы выбираете, какая шпаклевка лучше подходит для заделки трещин, то шпаклевка Cap-elast Riss-Spachtel – одно из лучших решений, которое существует на рынке стойматериалов.
Скачать техническую информацию и характеристики шпаклевки для швов и трещин Cap-elast Riss-Spachtel Техническая информация Cap-elast Riss-Spachtel.

Купить шпаклевку Cap-elast Riß-Spachtel 1,5 кг. арт. 746842 в магазине стройматериалов (заказ он-лайн).
Купить шпаклевку Cap-elast Riß-Spachtel 10 кг. арт. 746840 в магазине стройматериалов (заказ он-лайн).

Если Вы собираетесь купить шпаклевку в Краснодаре или хотите узнать цену шпаклевки и способы применения, Вы можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу Контакты.