Фасадная и интерьерная краска Caparol Amphibolin

Параметры

  • Класс истирания: 1 класс
  • Применение: краска для фасадных работ
  • Укрывистость: 2 класс
  • Расход на м2: 120 мл. / м2
  • Емкость: 2,5 л. / 5 л. / 10 л.
  • Нанесение: кисть, валик, распылитель
  • Производство: Германия
  • Краска для: кухни, гостиной, детской, кабинета, спальни, коридора, ванной, балкона

Фасадная краска Caparol Amphibolin

Универсальная фасадная и интерьерная краска Caparol Amphibolin (Амфиболин) класса E.L.F. для покраски дома внутри и снаружи.

Caparol AmphibolinAmphibolin (Амфиболин)– универсальная, шелковисто-матовая, акрилатная краска для большинства внутренних и фасадных поверхностей. Обладает чрезвычайно высокой адгезией, благодаря чему прекрасно работает не только на традиционных поверхностях (шпаклёвки, штукатурки, обои), но и на оцинкованных, деревянных, ПВХ, цементно-волокнистых изделиях.
Универсальная фасадная и интерьерная краска Caparol Amphibolin (Амфиболин) – тонкослойная, имеет минимальный расход (100 -120 мл/м2).
Имеет минимальное влагопоглощение, очень стойкая к мытью и истиранию (1-й класс стойкости). Также устойчива к большинству моющих и дезинфецирующих средств (есть специальное заключение), что делает её незаменимой при отделке детских садов, поликлиник, школ и больниц.
Краска для кухонь и ванных, для прихожих и гостиных, для общественных зданий, стадионов и бассейнов, ресторанов и кафе.

Прекрасно защищает бетонные фасады, т. к. практически не пропускает воду и СО2, что предохраняет стальную арматуру от коррозии.
Изготовлена по технологии Caparol Clean Concept (концепция чистых фасадов), что делает её мало восприимчивой к загрязнениям.
При применении в белом цвете значительно улучшает освещённость в помещении, т. к. имеет самую высокую отражающую способность.
Amphibolin — практически всегда правильный выбор.
Абсолютно экологически чистая (ELF) краска, колеруется машинным способом в тысячи оттенков, практически без ограничений.
Имеет класс пожароопасности KM-1
Сертифицирована для применения в детских, лечебных, учебных и т. п. учреждений. Краска производится в г. Обер Рамштадт, Германия. Расфасована в ёмкости 5, и 12,5 литров. Техническая информация Amphibolin.

для внутренних работ Краска для внутренних работ Возможно нанесение кистью Возможно нанесение кистью Возможно нанесение валиком Возможно нанесение валиком Возможно нанесение распылителем Возможно нанесение распылителем После использования инструмент легко моется После использования инструмент легко моется Хранить и использовать при температуре выше +5º С Хранить и использовать при температуре выше +5º С

Если Вы планируете купить универсальную краску Caparol Amphibolin в Краснодаре,

Вы можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу “Контакты”.

Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN B-1 10 л. арт. 800447 в интернет-магазине отделочных материалов.

Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN B-2 10 л. арт. 800448 в интернет-магазине отделочных материалов.

Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN В-1 2,5 л. арт. 800452 в интернет-магазине отделочных материалов.

Купить краску Капарол Амфиболин В-1 5 л. арт. 800450 в интернет-магазине отделочных материалов.

Купить краску Капарол Амфиболин В-3 9,4 л. арт. 800449 в интернет-магазине отделочных материалов.

Купить краску Капарол Амфиболин-W 12.5 л. арт. 27004 в интернет-магазине отделочных материалов.