Интерьерная краска Caparol PremiumColor

Параметры

  • Степень глянца: Глубокоматовая
  • Класс истирания: 1 класс
  • Применение: Для внутренних работ
  • Укрывистость: 2 класс
  • Расход на 1 м2: 125 мл/м2
  • Емкость: 1,25 л. / 2,35 л. / 4,7 л. / 7,05 л. / 11,75 л.
  • Нанесение: кисть, валик, распылитель
  • Производство: Германия
  • Краска для: кухни, гостиной, детской, кабинета, спальни, коридора, ванной, балкона

Интерьерная краска Caparol PremiumColor

Интерьерная краска Caparol PremiumColorИнтерьерная краска Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) – матовая, особо прочная интерьерная краска, усиленная карбоновым волокном. Интерьерная краска Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор) специально предназначенная для получения насыщенных оттенков. Так, например, остальные матовые интерьерные краски в ярких цветах сильно подвержены так называемому «эффекту письма», когда на покрытии остаются следы от прикосновений рук или предметов. В то время как краска для внутренних работ Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор) абсолютно лишена этого негативного эффекта — даже заколерованная в самые интенсивные цвета, эта интерьерная краска невосприимчива к появлению следов от внешних физических воздействий. При применении, как краска для стен, Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор) может подвергаться дезинфекции, устойчива к моющим и чистящим средствам.

Краска для внутренних работ Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор) незаменима в качестве финишного защитного покрытия для стен в детских комнатах, развлекательных учреждениях, ресторанах и прочих местах, где необходимо совместить матовую поверхность, яркие цвета, прочность и экологичность. Высочайшее качество окрашивания с особой насыщенностью цвета и высокой износостойкостью – вот основные преимущества краски для внутренних работ Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор). Это краска для нанесения покрытий с насыщенным цветовым тоном, как краска для потолков и краска для стен, подвергающихся повышенной механической нагрузке. Служит в качестве защитного финишного покрытия с аналогичным цветовым тоном для поверхностей, предварительно покрытых укрывистым материалом краской Капарол Indeko-plus. При нанесении краски Caparol PremiumColor получается благородно-матовая поверхность с особой насыщенностью цвета. Скачать техническую информацию “Краска Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор)” можно по ссылке Техническая информация PremiumColor_IF382R_NOE_RU_RU.

Если Вы планируете купить интерьерную краску в Краснодаре или хотите узнать цену интерьерной краски Caparol PremiumColor и способы применения, Вы можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу Контакты.

Купить интерьерную краску Caparol Premium Color (Капарол Премиум Колор) B-3 1,175 л. арт. 821248 в интернет-магазине строительных материалов.

Купить краску для внутренних работ Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) B-3 2,35 л. арт. 821247 в интернет-магазине строительных материалов.

Купить краску для стен Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) B-3 4,7 л. арт. 821246 в интернет-магазине строительных материалов.

Купить краску для потолков Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) B-3 7,05 л. арт. 821245 в интернет-магазине строительных материалов.

Купить интерьерную краску Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) B-3 11,75 л. арт. 821244 в интернет-магазине строительных материалов.

Характеристики интерьерной краски Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор)

для внутренних работ

Краска для внутренних работ

Возможно нанесение кистью

Возможно нанесение кистью

Возможно нанесение валиком

Возможно нанесение валиком

Возможно нанесение распылителем

Возможно нанесение распылителем

После использования инструмент легко моется

После использования инструмент легко моется

Хранить и использовать при температуре выше +5º С

Хранить и использовать при температуре выше +5º С