Интерьерная и фасадная краска Caparol Amphibolin (Амфиболин)

Параметры

  • Класс истирания: 1 класс
  • Применение: краска для внутренних работ
  • Укрывистость: 2 класс
  • Расход на м2: 120 мл. / м2
  • Емкость: 2,5 л. / 5 л. / 10 л.
  • Нанесение: кисть, валик, распылитель
  • Производство: Германия
  • Краска для: кухни, гостиной, детской, кабинета, спальни, коридора, ванной, балкона

Интерьерная краска Капарол Амфиболин

Универсальная фасадная и интерьерная краска Caparol Amphibolin (Амфиболин) класса E.L.F. для покраски дома внутри и снаружи.

Капарол АмфиболинАmphibolin (Амфиболин)– абсолютно универсальная, тонкослойная акрилатная краска, для фасадов и внутренних поверхностей, позволяющая окрасить практически любую подложку, применяемую в строительстве — штукатурки, бетон, кирпич (керамический и облицовочный), оцинкованная сталь, ПВХ, дерево и т. п. Краска Caparol Amphibolin особенно эффективна при применении на бетонных фасадах — благодаря защите от проникновения двуокиси углерода (СО2) и воды, отлично защищает арматуру от появления на ней ржавчины и, как следствие — разрушения бетона, что обеспечивает максимальный срок службы бетонных зданий и сооружений (мостов, тоннелей, труб и т.д.). Краска Amphibolin практически не подвержена загрязнениям, чрезвычайно водоустойчива (хорошо моется водой и устойчива к дезинфицирующим средствам). Капарол Амфиболин особенно хорошо подчёркивает структуру декоративных штукатурок. Краска Caparol Amphibolin шелковисто-матовая, колеруется в любые цвета практически без ограничений. Имеет минимальный расход — не более 110 мл/м2. Экологически чистая. Техническая информация Amphibolin.

для внутренних работ Краска для внутренних работ Возможно нанесение кистью Возможно нанесение кистью Возможно нанесение валиком Возможно нанесение валиком Возможно нанесение распылителем Возможно нанесение распылителем После использования инструмент легко моется После использования инструмент легко моется Хранить и использовать при температуре выше +5º С Хранить и использовать при температуре выше +5º С

На сайте www.caparolcenter23.ru для помощи в выборе краски для внутренних и наружных работ из всей многообразной палитры, присутствующей в ассортименте центра красок Caparol в Краснодаре, выложены полезные статьи и техническая информация по краскам Caparol. Скачать техническую информацию и ознакомиться с характеристиками универсальной фасадной и интерьерной краски Caparol Amphibolin.

Если Вы планируете купить универсальную краску Caparol Amphibolin в Краснодаре,

Вы можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу “Контакты”. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN B-1 10 л. арт. 800447 в интернет-магазине отделочных материалов. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN B-2 10 л. арт. 800448 в интернет-магазине отделочных материалов. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN В-1 2,5 л. арт. 800452 в интернет-магазине отделочных материалов. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN В-1 5 л. арт. 800450 в интернет-магазине отделочных материалов. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN В-3 9,4 л. арт. 800449 в интернет-магазине отделочных материалов. Купить краску CAPAROL AMPHIBOLIN-W 12.5 л. арт. 27004 в интернет-магазине отделочных материалов.