Грунтовочная краска Caparol FibroSil (ФиброСил)

Параметры

  • Степень глянца: матовая
  • Применение: краска для внутренних и наружных работ
  • Свойства: выравнивающая, перекрывающая трещины краска
  • Расход на м2: 600-800г/м2
  • Ёмкость: 8 кг. / 25 кг.
  • Нанесение: кисть, валик
  • Производство: Германия
  • Краска для: кухни, гостиной, детской, кабинета, спальни, коридора, ванной, балкона. Краска для фасадов и фасадных элементов.

Фасадная грунтовочная краска Caparol FibroSil (ФиброСил)

Грунтовочная краска Капарол ФибросилАрмирующая грунтовочная краска Caparol FibroSil (ФиброСил) – специальная эластичная паропроницаемая краска с добавлением армирующих волокон.

Шпаклевочно-грунтовочная смесь Caparol FibroSil может применяться в качестве фасадной краски по штукатурке, пригодна для поверхностей с трещинами через весь слой штукатурки. Идеально подходит для внутренних и наружных поверхностей, особенно необходима для стен с мелкими трещинами или для стен с возможным появлением трещин.

После нанесения создаёт армирующий слой для последующего нанесения дисперсионных или силиконовых красок. Краска для фасада Caparol FibroSil отлично зарекомендовала себя при реставрации повреждённых, покрытых трещинами фасадов. Особенно эффективно фасадная краска для наружных работ FibroSil работает в системе с эластичной краской Caparol PermaSilan и шпаклевкой Cap-Elast Riss-Spachtel, что позволяет в кратчайшие сроки отремонтировать фасад, без трудоёмкой обработки каждой трещины.

Краска для наружных работ Caparol FibroSil очень хорошо заполняет и оптически выравнивает наружные поверхности. Также фасадная краска для штукатурки FibroSil может применяться в качестве адгезионного грунта или декоративного покрытия внутри и снаружи зданий. Уникальность данного материала заключается в способности затягивать трещины и предотвращать появление новых. Возможно нанесение грунтовочной краски на оштукатуренные стены, стены покрытые дисперсионными красками, с последующим перекрытием силиконовой и дисперсионной краской.
Грунтовочная краска Caparol FibroSil используется для создания декоротивного покрытия, в сочетании с DecorLasur можно создать легкое и красивое декоративное покрытие, устойчивое к появлению трещин.

Расход фасадной краски Caparol FibroSil составляет около 600-800 г на 1м2 на проход на гладких подложках, соответственно расход на шероховатых поверхностях больше, но для точного расчета расхода фасадной краски на 1м2 вам потребуется пробное нанесение. Шпаклевочно-грунтовочная смесь Caparol FibroSil белая, но колеруется макс. 5% паст AVA Amphibolin Vollton und Abtonfarben или Alpinacolor.

Узнать подробные характеристики грунтовочной краски Вы можете в выложенной на сайте Технической информации. Техническая информация Caparol FibroSil, содержащая полное описание и характеристики краски для фасадных работ, доступна для скачивания по ссылке.

Купить грунтовочную краску Caparol FibroSil 25 кг. в интернет-магазине строительных материалов.

Если Вы собираетесь купить грунтовочную краску в Краснодаре или хотите узнать цену краски FibroSil и способы применения, Вы можете получить развернутую консультацию у официального представителя в Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу Контакты.