YugBuild 2016: итоги международной выставки

Выставка YugBuild 2

С 1 по 4 марта 2016 г. в Краснодаре в ВВК «КраснодарЭКСПО» проходила международная архитектурно-строительная выставка YugBuild 2016, в которой Caparol Center Краснодар принял активное участие в качестве официального представителя Caparol в Краснодаре.

Посетителям выставки YugBuild 2016 Краснодар был представлен абсолютно новый специализированный профессиональный учебный центр «Академия DAW», который планируется запустить в работу в мае 2016 г.

В новом учебном центре планируется проведение семинаров, мастер-классов, обучающих курсов для: дизайнеров, мастеров отделки и ремонта, менеджеров по продажам, консультантов, архитекторов и проектировщиков по применению материалов. Академия DAW – это возможность для профессионалов строительной отрасли быть конкурентным и востребованным, применять инновации и “ноу-хау” от европейского лидера в бизнесе, совершенствовать своё практическое мастерство, расти и развиваться вместе с надёжным партнёром.

На выставке YugBuild 2016 каждый день проходили презентации по инновационным интерьерным краскам Caparol, материалам для отделки фасадов Capatect, а также мастер-классы по нанесению декоративных покрытий Capadecor. Также на выставке YugBuild 2016 были представлены образцы систем теплоизоляционных материалов Capatect, напольных покрытий Disbon, материалов по декоративному оформлению интерьеров Capadecor и образцы покрытий для защиты и оформления древесины Capadur – разноцветные деревянные слоны, ставшие изюминкой стенда.

Посетители стенда Caparol ознакомились с новинками в продукции: декоративными штукатурками Capadecor, интерьерными красками Caparol, получили незабываемые впечатления от презентации Caparol Center Краснодар, а также купоны со скидками на краски Caparol, по которым можно купить краску со скидкой в Caparol центре Краснодар.

Если Вы не смогли принять участие в выставке YugBuild 2016 Краснодар или присутствовали там и хотите вспомнить, как это было, мы подготовили небольшой фото отчет.