Краска для медицинских учреждений: примеры применения в Краснодарском крае.

Caparol – краска для медицинских учреждений.

Для медицинских учреждений, таких как клиники, больницы и поликлиники среди палитры красок Caparol Center есть возможность выбрать краски Caparol, которые ни раз успешно применялись для внутренней и внешней отделки медицинских учреждений, в том числе и в детских больницах и перинатальных центрах Юга России. Краски и лакокрасочные изделия Caparol не заменимы для внутренней и внешней отделки медучреждений, т.к. являются экологичными и обсолютно безопасными, как при покраске, так и в дальнейшем, что подтверждается соответствующими сертификатами. Кроме того среди палитры красок Caparol представлены краски с высоким классом влажного истирания, что очень важно для красок, используемых в медицинских учреждениях, т.к. стены и полы медучреждений регулярно подвергаются интенсивной влажной уборке. Ниже фото примеров успешного применения красок Caparol в медицинских учреждениях.

1. Пример использования краски для медицинских учреждений – Краска Caparol в Центре грудной хирургии г. Краснодар, 2002г. Краски для медицинских учреждений - Центр грудной хирургии Фасад центра грудной хирургии в Краснодаре площадью более 20 000 м² был отделан с использованием системы эластичных материалов Cap-Elast, которая не допускает появления трещин. Для внутренней отделки центра были использованы краски Caparol Samtex 7 (среди характеристик краски идеальное подчеркивание структуры поверхности и высочайшая прочность покрытия) и Caparol Malerit (абсолютно безопасная и экологически чистая краска) на площади более 25.000 м².

2. Пример использования краски для медицинских учреждений – Краска Caparol в Детской больнице в г. Туапсе Краснодарского края, 2004 г. Краски для медицинских учреждений - Детская больница ТуапсеФасад детской больницы площадью более 10 000 м² был утеплен с помощью системы утепления фасадов CAPATECT WDVS A. Для внутренней отделки помещения детской больницы площадью более 25.000 м² применялись краски Caparol Samtex 7 (среди характеристик краски идеальное подчеркивание структуры поверхности и высочайшая прочность покрытия).

3. Пример использования краски для медицинских учреждений – Краска Caparol в Перинатальном центре г. Краснодар, 2011 г. Краски для медицинских учреждений - Перинатальный центр Краснодар Внутренняя отделка помещений Перинатального центра общей площадью более 22.000 м² была произведена с использованием грунтовки CAPAROL Capagrund Universal и краски CAPAROL Ampfibolin (основными характеристиками краски являются высокая стойкость к мытью и влажному истиранию, укрывистость и адгезия (сцепляемость с различными видами оснований), а также повышенная светоотражаемость.

4. Пример использования краски для медицинских учреждений – Краска Caparol в Инфекционной больнице Дагомыс, 2011 г. Краски для медицинских учреждений - Инфекционная больница ДагомысФасад больницы был утеплен с помощью системы утепления фасадов Capatect WDVS A. Для внутренней отделки помещений на площадях более 15.000 м² применялись краски Caparol Samtex 7 (среди характеристик краски идеальное подчеркивание структуры поверхности и высочайшая прочность покрытия) и Caparol Malerit (абсолютно безопасная и экологически чистая краска).

5. Пример использования краски для медицинских учреждений – Краска Caparol в Детской больнице № 1 г. Краснодара, 2012 г. Краски для медицинских учреждений - Детская больница № 1 Лукьяненко Для внутренней и внешней отделки больницы были использованы следующие отделочные материалы Caparol: краска CAPAROL Malerit (абсолютно безопасная и экологически чистая краска), краска CAPAROL Samtex 7 (среди характеристик краски идеальное подчеркивание структуры поверхности и высочайшая прочность покрытия), краска CAPAROL Unilatex (матовая краска для окрашивания внутренних поверхностей с высокой эксплуатационной нагрузкой).

Если вы выбираете краску для медицинских учреждений, специалисты Caparol Center в г. Краснодар всегда готовы проконсультировать Вас и помочь с выбором краски. Перейти на страницу Контакты.