Акция! Купить краску в Краснодаре - получить комбинезон маляра в подарок

Акция! Купить краску в Краснодаре и получить комбинезон маляра в подарок.

Купить краску в Краснодаре и получить комбинезон маляра в подарокПриглашаем Вас принять участие в акции “Купить краску в Краснодаре и получить комбинезон маляра в подарок!”

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

Только с 20 мая по 31 июля только в Caparol Центр г. Краснодар, ул. Солнечная, 10/3! При покупке краски в объёме от 50-ти литров – немецкий профессиональный комбинезон маляра в подарок.
Внимание! Объёмы акционной продукции ограничены!

Акция распространяется на следующие краски:

1. Интерьерная краска Caparol PremiumColor (Капарол Премиум Колор) – стойкая матовая краска для внутренних работ.

2. Интерьерная краска Caparol PremiumClean (Капарол Премиум Клин) – сверхустойчивая матовая краска для внутренних работ.

3. Интерьерная краска CAPAROL PremiumFine (Капарол Премиум Файн) – тонкослойная матовая краска для внутренних работ, используется для достижения особо гладких поверхностей, практически без структуры и “шагрени”

Чтобы получить профессиональный немецкий комбинезон маляра в подарок, необходимо купить краску в Краснодаре в Caparol Center, ул. Солнечная, д. 10/3 в общем количестве, превышающем 50 литров.

Чтобы узнать актуальное количество акционного товара и др. подробности акции “Купить краску в Краснодаре и получить комбинезон маляра в подарок!” Вы можете обратиться к сотрудникам Caparol Center г. Краснодар по адресу: ул. Солнечная, д. 10/3. Перейти на страницу «Контакты».